Ônibus fretado para Uninove Zona Leste

ITINERÁRIO LINHA 10 – SUZANO/POÁ/FERRAZ X BARRA FUNDA

Confira abaixo, o itinerário da Linha 10 – Suzano/Poá/Ferraz x Barra Funda.

HORÁRIO IDA – SUZANO / POÁ / FERRAZ / BARRA FUNDA HORÁRIO VOLTA – BARRA FUNDA / FERRAZ / POÁ / SUZANO
04:45 Suzano (Estação da CPTM) 17:35 Lapa  Werner Siemens, 111 – Lapa de Baixo
04:50 Poá ( Estação da CPTM) 17:40 Estação da Lapa
05:00 Ferraz de Vasconcelos ( Estação Parq. dos Sonhos ) 17:50 Francisco Matarazzo
05:15 Tiburcio de Souza (Coca-Cola / Supermercado Lider) 18:10 R. Auro Soares Metro Barra Funda
05:25 Marechal Tito Davo 18:20 Marques de São Vicente
05:30 Praça do Forró 18:20 Av. Pacaembú
05:35 Av Pires do Rio / Nordestina 18:25 Marginal Tiete
05:40 Av. Pires do Rio Cemiterio da Saudade 18:30 Pte. da Vila Guilherme
05:45 Pires do Rio Habibs ( Imperador) 18:40 Tuiuti
05:50 Av. Prof. Imperador – Laranja da China 18:45 Celso Garcia
05:55 Av. Prof. Imperador – 18:50 Metro Tatuapé
05:58 Av. Prof. Imperador 19:00 Metro Carrão
06:05 Av. Águia de Haia 19:10 Metro Penha
06:10 Av. São Miguel 19:15 Amador Bueno (Penha)
06:13 Carvalho Pinto (Tiquatira) 19:20 Metro Vila Matilde
06:18 Amador Bueno /  R Evas 19:25 Carvalho Pinto (Tiquatira)
06:20 Metro Vila Matilde 19:30 Av. São Miguel
06:25 Metro Penha 19:35 Av. Águia de Haia
06:28 Metro Carrão 19:38 Av. Prof. Imperador
06:29 Metro Tatuapé 19:40 Av. Prof. Pires do Rio
06:30 R Henrique Sertório 19:45 Av. Nordestina
06:32 Celso Garcia 19:50 Av. Pires do Rio
06:35 R Jacirendi 19:55 Av. Marechal Tito
06:40 Marginal Tiete 20:00 Praça Silva Teles
06:50 Av. Pacaembú 20:05 Tiburcio de Souza
07:10 Marques de São Vicente 20:10 Estação de Ferraz de Vasconcelos
07:15 (Metrô Barra Funda) R. Auro Soares 20:15 Estação de Poá
07:20 Francisco Matarazzo 20:20 Estação de Suzano
07:25 Ermano Marquechi
07:40 Lapa –  Werner Siemens, 111 – Lapa de Baixo

http://www.fretadobarrafunda.com.br

Onibus fretado Estamos trabalhando no feriado, para a criação de novas linhas e principalmente em horários alternativos, para o seu fretado ser do seu jeito e não você ter que se adequar a ele. Mandem sugestões de linhas e horarios. BusFretado pensando no cliente

 

Bus Fretado – sidnei.martins@busfretado.com.br

Sobre Sidnei Martins

Seja Bem vindo
Esse post foi publicado em Uncategorized. Bookmark o link permanente.

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s