Ônibus fretado Tatuapé para Berrini / Alexandre Dumas.

 

 

 

 

 

 

 

 

banner_campanha

ITINERÁRIO LINHA 18- ITAQUERA X BERRINI

Confira abaixo, o itinerário da Linha Itaquera x Berrini.

  • Fale Conosco :

    (11) 9 8862 9914 (Claro)

    (11) 9 7194 2704 (Vivo)

    (11) 9 6103 8368 (OI)

    (11) 9 5208 9648 (Tim)

    sidnei.martins@busfretado.com.br

HORÁRIO IDA – Itaquera / BERRINI HORÁRIO VOLTA – Itaquera / BERRINI
05:25 Metro Itaquera 18:35 Av. Doutor Chucri Zaidan (Etna)
05:40 Av. Campanella (Ponto Inicial) 18:39 Av. Luiz Carlos Berrini (N² 1119)
05:46 Av. Campanella (Pça dos Professores) Av. Luiz Carlos Berrini (N² 559)
05:49 Av. Águia da Haia (Metro Arthur Alvim) 18:47 Av. dos Bandeirantes (Churrascaria Fogo de Chão
05:52 Av. Esperantina 18:55 Av. Doutor Ricardo Jafet
05:55 Av. Itinguçu (Ínicio) 19:08 Av. Toledo Barbosa (Metrô Belém)
06:04 Amador Bueno da Veiga 19:12 Av. Melo Peixoto (Metrô Tatuapé)
06:10 Evans (Metro Vila Matilde) 19:17 Av. Melo Peixoto (Metro Carrão)
06:13 Av. Melo Peixoto (Metrô Penha – UNICID) 19:20 Av. Melo Peixoto (Metrô Penha)
06:18 Av. Melo Peixoto 19:22 Av. Melo Peixoto (Metrô Vila Matilde)
06:21 Rua Guaiúna 19:25 Av. Radial Leste (Metrô Guilherme Esperança)
06:28 Ermelino Matarazzo 19:27 Av. Radial Leste (Metrô Patriarca)
06:33 Av. Melo Peixoto (Metro Tatuape) 19:30 Av. Radial Leste (Metrô Patriarca)
06:37 Av. Melo Peixoto 19:38 Av. Radial Leste (Metrô Arthur Alvim)
06:40 Av. Toledo Barbosa (Metrô Belém) 19:43 Av. Águia da Haia
06:45 Av. Celso Garcia (CPTM Brás – Largo da Concordia) 19:46 Av. do Imperador
06:55 Av. Tereza Cristina (Pq Dom Pedro) 19:50 Av. Águia de Haia
07:25 Av. Ricardo Jafet
07:40 Av. dos Bandeirantes
07:45 Av. Eng. Luiz Carlos Berrini (Pça. José Lannes
07:50 Av. Eng. Luiz Carlos Berrini (Delegacia)
07:50 Av. Eng. Luiz Carlos Berrini (R. Arizona)
08:00 Ponte do Morumbi (Ponto Final)

Sobre Sidnei Martins

Seja Bem vindo
Esse post foi publicado em Alexandre Dumas, FRETADO, Fretado Berrini e marcado , , , , , . Guardar link permanente.

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s