ÔNIBUS FRETADO – Linha 04 – em Nov/14 – Manhã (Atualizada)

Onibus: Rio Negro – Motorista: Lucio
coordenador(a): Fiscais
Horário Logradouro Obs
.
05:00 Av. Tibúrcio de Sousa      Ponto Inicial Coca Cola
05:15 Av. Marechal Tito
05:21 Viaduto. Laranja da China em frente o Posto Ipiranga
05:25 Av. Oliveira Freire Barateiro
05:29 Av. Doutor José Artur Nova Nitroquímica
05:30 Pc. Padre Aleixo Monteiro Mafra Praça do Forró
05:35 Av. São Miguel Campelo
05:37 Av. Abel Tavares
05:45 Av. Doutor Assis Ribeiro Altura do nº 4500
05:55 Av. Doutor Assis Ribeiro Pq. Ecológico
05:57 Av. Doutor Assis Ribeiro x Gabriela Mistral
06:02 Av. Rodovalho Junior
06:07 Av. Celso Garcia 1º Ponto
06:12 Av. Celso Garcia Itaú
06:15 Av. Celso Garcia Projeto Viver
06:20 Lrg. da Concórdia
06:25 R. do Gasômetro
06:35 Av. do Estado
06:45 Av. Tereza Cristina
06:58 Av. Doutor Ricardo Jafet
07:18 Av. dos Bandeirantes Churrascaria Jardineira
07:25 Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini
07:27 R. Doutor Geraldo Campos Moreira Pça General Eneias M. Nogueira
07:29 R. Sansão Alves dos Santos Quadra de Futebol
07:30 R. Geraldo Flausino Gomes Eco Berrini
07:32 R. Carlos Rega Pça Lions Monçôes
07:35 R. Guaraiuva
07:40 Av. Jornalista Roberto Marinho Ponte Estaiada
07:42 Av. Chucri Zaidan Nestle
07:45 Av. Chucri Zaidan Rocha Vera
07:55 R. Jose Guerra Alexandre Dumas
08:05 R. Carmo do Rio Verde      Ponto Final

Sobre Sidnei Martins

Seja Bem vindo
Esse post foi publicado em Uncategorized. Bookmark o link permanente.

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s