ônibus Fretado – Linha 17 – em Nov/14 – Manhã (Atualizada)

Onibus: RAMOS – Motorista: João
coordenador(a): Walquiria
Horário Logradouro Obs
.
05:20 Av. São Miguel      Ponto Inicial x Abel Tavares
05:25 Av. Boturussu
05:28 Av. São Miguel H. Soares
05:30 Pc. Onze
05:35 Av. Olavo Egídio de Souza Aranha
05:38 R. Rosa Mendes x São Miguel
05:40 Av. São Miguel Habbi´s – 24 DP
05:45 Av. Amador Bueno da Veiga
05:50 R. Mercedes Lopes
05:55 R. Maria Carlota
06:00 R. Alvinopolis Metro Vila Matilde
06:03 R. Alvinopolis Metro Penha
06:05 R. Guaiaúna
06:10 Av. Celso Garcia Unicid
06:15 Av. Celso Garcia Projeto Viver
06:20 Av. Celso Garcia Largo da Concórdia
06:30 Av. Tereza Cristina
06:35 Av. Doutor Ricardo Jafet Metro Imigrantes
07:15 Av. dos Bandeirantes Churrascaria Jardineira
07:20 Av. Engenheiro Luiz Carlos Berrini
07:23 R. Doutor Geraldo Campos Moreira Pça General Eneias M. Nogueira
07:25 R. Sansão Alves dos Santos Quadra de Futebol
07:26 R. Geraldo Flausino Gomes Eco Berrini
07:29 R. Carlos Rega Pça Lions Monçôes
07:32 R. Guaraiuva
07:37 Av. Jornalista Roberto Marinho Ponte Estaiada
07:40 Av. Chucri Zaidan Nestle
07:45 Av. Chucri Zaidan      Ponto Final Rocha Vera

Sobre Sidnei Martins

Seja Bem vindo
Esse post foi publicado em Uncategorized. Bookmark o link permanente.

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s